26 июня 2023, 10:30

17 июня в Саратове прошел чемпионат Саратовской области по легкой атлетике, в котором принимали около ста спортсменов из Саратова, Энгельса, Балаково, Вольска, Пугачева и Маркса. Обучающаяся 10 класса МОУ ВМР СОШ№4 г.Вольска—Валерия Стародубова, завоевала 2 место в беге на дистанции 400 метров. "Хочется отметить, что Валерия выступала со спортсменами без ограничения по возрасту, а значит соперники были сильные и старше ее. Но это не помешало ей занять призовое место и показать достойный результат! Она большая молодец!" — поделился своими радостными впечатлениями тренер А.А. Торопыгин. Поздравляем Леру и Артема Алексеевича!
    21 июня 2023 г. прошёл муниципальный выпускной вечер «Крылья мечты»..
    22 июня 2023, 10:12

На котором Глава Вольского муниципального района вручил выпускникам, закончившим школу на отлично, Почётный знак Главы. Всего таких ребят в этом году 30. Среди них - выпускники нашей школы Емелин Егор и Елчева Елизавета. Поздравляем ребят!
    5 А класс МОУ ВМР СОШ 4 занял 1 место в конкурсе "Лучший ученический класс - 2023".
    22 июня 2023, 10:10

Поздравляем ребят, их родителей и классного руководителя Татьяну Викторовну Шебалдину с победой! Удачного вам путешествия!
    12 июня 2023, 14:25

Поздравляем обучающегося 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска (кл.рук.: Лепко О.В.)—Алиева Умара, завоевавшего бронзу Первенства России по самбо, которое проходило в городе Кстово Нижегородской области с 5 по 10 июня! Умар в 2022 и 2023 годах неоднократно показывал выдающиеся результаты и прославлял Саратовскую область и наш город Вольск, поэтому 12 июня, в честь праздника "День России", юный спортсмен был занесён на "Доску Почета" района по итогам 2022 года! Молодец, Умар! Поздравляем также тренеров юноши—Очкина А.И. и Очкину М.В.!
    22 мая 2023, 15:18

18 мая 2023 года в концертном зале "Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки" состоялась торжественная Церемония награждения Международного открытого детского творческого фестиваля-конкурса «Волшебство акварели», который в этом году отмечает своё 10-летие! Фестиваль-конкурс «Волшебство акварели» ежегодно проводится Академией акварели, совместно с Единой независимой ассоциацией педагогов г.Москвы. В списке победителей: обучающаяся 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска—Хрестина Арина! Из Москвы ученица привезла с собой не только призы от ведущего бренда товаров для художников и творчества-«ГАММА», но и отличное настроение! От всей души поздравляем Арину с победой! Желаем ей дальнейших успехов в творчестве.
    22 мая 2023, 08:00

Поздравляем Кузнецова Кирилла, обучающегося 7 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, с 3 местом в XXXVI открытом турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В.Грибанова, посвященном 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Так держать!
    21 мая 2023, 15:50

20 мая 2023 года в Саратове прошло Первенство области по легкой атлетике среди 2011-2013г.р. Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска заняли следующие призовые места: 1-е место Гордеев Данил (метание мяча); 1-е место Гладич Софья (бег 500 м); 2-е место Гордеев Данил (бег 600 м); 3-е место Гладич Софья (многоборье: прыжки в длину с разбега, метание сяча, бег на дистанции 60 м и 500 м). Ребята очень старались, они показали свой характер и упорство! Это первые большие победы наших юных спортсменов, но далеко не последние! Поздравляем обучающихся и их тренера—Торопыгина А.А.!
    19 мая 2023, 14:35

13-14 мая в Саратове прошло Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике! Ребята из МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска показали настоящий характер, упорство и волю к победе, а отсюда личные рекорды и призовые места!. Стародубова Валерия заняла в личном виде на 400м достойное второе место. А также Стародубова Валерия, Царегородцева Елизавета и Пименова Полина, в составе сборной команды Вольского муниципального района, заняли 2 место в большой шведской эстафете 800+400+200+100, проиграв 1 месту буквально несколько метров. Борьба была очень жаркая и зрелищная! Поздравляем девушек и их тренера—Торопыгина Артема Алексеевича, с высокими результатами!
    15 мая 2023, 11:35

В Энгельсе, 5-7 мая, прошли Всероссийские соревнования по самбо «Покровский» среди юношей 12-14 лет, посвящённые памяти двукратного Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина. В соревнованиях приняли участие 240 самбистов из разных регионов и городов страны, которые сражались за звание сильнейшего в каждой весовой категории. Умар Алиев, обучающийся 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, завоевал первое место на соревнованиях и получил право отстаивать честь Саратовской области на Первенстве России по самбо среди юношей 2009-2011 г.р., которое состоится 5-10 июня в г. Кстово Нижегородской области. Наградили победителя кубком, дипломом, золотой медалью и памятным подарком, а также вручили грамоту и ценный приз «За волю к победе» от президента Федерации самбо Саратовской области Михаила Меллера. Поздравляем Умара с таким высоким результатом! Желаем дальнейших побед! Молодец!
    02 мая 2023, 08:44

Поздравляем Кузнецова Кирилла, обучающегося 7 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, со 2 местом в областном турнире по боксу на призы СК "Барс" ко Дню Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.