• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Поздравляем обучающегося 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска (кл.рук.: Лепко О.В.)—Алиева Умара, завоевавшего бронзу Первенства России по самбо, которое проходило в городе Кстово Нижегородской области с 5 по 10 июня! Умар в 2022 и 2023 годах неоднократно показывал выдающиеся результаты и прославлял Саратовскую область и наш город Вольск, поэтому 12 июня, в честь праздника "День России", юный спортсмен был занесён на "Доску Почета" района по итогам 2022 года! Молодец, Умар! Поздравляем также тренеров юноши—Очкина А.И. и Очкину М.В.!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.