• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

20 мая 2023 года в Саратове прошло Первенство области по легкой атлетике среди 2011-2013г.р. Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска заняли следующие призовые места: 1-е место Гордеев Данил (метание мяча); 1-е место Гладич Софья (бег 500 м); 2-е место Гордеев Данил (бег 600 м); 3-е место Гладич Софья (многоборье: прыжки в длину с разбега, метание сяча, бег на дистанции 60 м и 500 м). Ребята очень старались, они показали свой характер и упорство! Это первые большие победы наших юных спортсменов, но далеко не последние! Поздравляем обучающихся и их тренера—Торопыгина А.А.!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.