• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

18 мая 2023 года в концертном зале "Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки" состоялась торжественная Церемония награждения Международного открытого детского творческого фестиваля-конкурса «Волшебство акварели», который в этом году отмечает своё 10-летие! Фестиваль-конкурс «Волшебство акварели» ежегодно проводится Академией акварели, совместно с Единой независимой ассоциацией педагогов г.Москвы. В списке победителей: обучающаяся 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска—Хрестина Арина! Из Москвы ученица привезла с собой не только призы от ведущего бренда товаров для художников и творчества-«ГАММА», но и отличное настроение! От всей души поздравляем Арину с победой! Желаем ей дальнейших успехов в творчестве.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.