• Родительский совет

. Совет родителей (законных представителей) обучающихся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области»  является одним из коллегиальных органов управления Школой.

Основные задачи и функции

1. Содействие совершенствованию условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся
    2. Защита законных прав и интересов обучающихся
    3. Сотрудничество с органами управления учреждения.
    4. Участие в разработке локальных актов затрагивающих права и законные интересы обучающихся.
    5. Формирование предложений для повышения качества образовательной деятельности.
    6. Содействие организации внеурочной деятельности учащихся.
    7. Содействие в обеспечении единства педагогических требований к учащимся.