• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

13-14 мая в Саратове прошло Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике! Ребята из МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска показали настоящий характер, упорство и волю к победе, а отсюда личные рекорды и призовые места!. Стародубова Валерия заняла в личном виде на 400м достойное второе место. А также Стародубова Валерия, Царегородцева Елизавета и Пименова Полина, в составе сборной команды Вольского муниципального района, заняли 2 место в большой шведской эстафете 800+400+200+100, проиграв 1 месту буквально несколько метров. Борьба была очень жаркая и зрелищная! Поздравляем девушек и их тренера—Торопыгина Артема Алексеевича, с высокими результатами!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.