• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

17 июня в Саратове прошел чемпионат Саратовской области по легкой атлетике, в котором принимали около ста спортсменов из Саратова, Энгельса, Балаково, Вольска, Пугачева и Маркса. Обучающаяся 10 класса МОУ ВМР СОШ№4 г.Вольска—Валерия Стародубова, завоевала 2 место в беге на дистанции 400 метров. "Хочется отметить, что Валерия выступала со спортсменами без ограничения по возрасту, а значит соперники были сильные и старше ее. Но это не помешало ей занять призовое место и показать достойный результат! Она большая молодец!" — поделился своими радостными впечатлениями тренер А.А. Торопыгин. Поздравляем Леру и Артема Алексеевича!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.