• Общее собрание работников

Общее собрание работников организует взаимодействие с другими органами самоуправления Школы — Педагогическим советом, Попечительским советом: — через участие представителей трудового коллектива в заседаниях Педагогического совета, Попечительского совета; — представление на ознакомление Педагогическому и Попечительскому советам материалов, готовящихся к обсуждению и принятию на заседании общего собрания работников; — внесение предложений и дополнений по вопросам, рассматриваемым на заседаниях Педагогического и Попечительского советов.

Основные задачи

-Общее собрание работников содействует осуществлению управленческих начал, развитиюинициативы трудового коллектива.

-Общее собрание работников реализует право на самостоятельность Школы в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансовохозяйственной деятельности.

-Общее собрание работников содействует расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.