Общее количество выпускников 11 классов в 2023 году
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2022 году

Введите название награды

03 октября 2022, 13:55

Поздравляем обучающегося 10 класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, Шишкина Игоря, с ПОБЕДОЙ в открытом ПЕРВЕНСТВЕ клуба борьбы самбо и Дзюдо "Феникс", проводимом в г. Сызрани!
    06 октября 2022, 12:34

Поздравляем Оркина Кирилла, ученика 5 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, со 2 местом в Открытом Первенстве клуба борьбы самбо и Дзюдо "Феникс", проводимом в г. Сызрани! Шапошников Кирилл, обучающийся в 5 «Б» классе МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, занял 1 место в Открытом Первенстве Вольского муниципального района по боксу «Приведи ребёнка в спорт»!
    10 октября 2022, 13:53

Обучающийся 6 «В» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, Акимов Никита, занял 1 место в Открытом турнире Республики Мордовия по Киокусинкай имени Великого флотоводца праведного воина Фёдора Ушакова
    24 октября 2022, 10:53

Поздравляем Казнова Егора, обучающегося 6 «В» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, занявшего 2 место в Открытом Первенстве ВМР по боксу, посвящённом памяти Герою Советского Союза В.В. Талалихина. Молодец!
    24 октября 2022, 10:54

Поздравляем Кузнецова Кирилла, обучающегося 7 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, занявшего 3 место в Открытом Первенстве ВМР по боксу, посвящённом памяти Герою Советского Союза В.В. Талалихина Молодец!
    31 октября 2022, 13:23

Поздравляем Шишкина Игоря, обучающегося 10 класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, который стал серебряным призёром в региональных соревнованиях по универсальному бою "Самбо" в г. Пугачеве

Документы не выбраны