• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

В Энгельсе, 5-7 мая, прошли Всероссийские соревнования по самбо «Покровский» среди юношей 12-14 лет, посвящённые памяти двукратного Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина. В соревнованиях приняли участие 240 самбистов из разных регионов и городов страны, которые сражались за звание сильнейшего в каждой весовой категории. Умар Алиев, обучающийся 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, завоевал первое место на соревнованиях и получил право отстаивать честь Саратовской области на Первенстве России по самбо среди юношей 2009-2011 г.р., которое состоится 5-10 июня в г. Кстово Нижегородской области. Наградили победителя кубком, дипломом, золотой медалью и памятным подарком, а также вручили грамоту и ценный приз «За волю к победе» от президента Федерации самбо Саратовской области Михаила Меллера. Поздравляем Умара с таким высоким результатом! Желаем дальнейших побед! Молодец!
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.