Дети летать не умеют.
    22 мая 2023, 13:24

Обучающиеся МОУ ВМР СОШ № 4 г.Вольска учавствовали в акции "Дети летать не умеют".
    22 мая 2023, 08:00

Поздравляем Кузнецова Кирилла, обучающегося 7 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, с 3 местом в XXXVI открытом турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В.Грибанова, посвященном 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Так держать!
    21 мая 2023, 15:50

20 мая 2023 года в Саратове прошло Первенство области по легкой атлетике среди 2011-2013г.р. Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска заняли следующие призовые места: 1-е место Гордеев Данил (метание мяча); 1-е место Гладич Софья (бег 500 м); 2-е место Гордеев Данил (бег 600 м); 3-е место Гладич Софья (многоборье: прыжки в длину с разбега, метание сяча, бег на дистанции 60 м и 500 м). Ребята очень старались, они показали свой характер и упорство! Это первые большие победы наших юных спортсменов, но далеко не последние! Поздравляем обучающихся и их тренера—Торопыгина А.А.!
    БЛАГОУСТРОЙСТВО ПЛОЩАДКИ.
    19 мая 2023, 17:30

Обучающиеся 8 "А" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска (кл.рук.: Гизатуллина С.А.) каждую пятницу убираются на детской площадке. Сегодня ребятам очень понравилось наводить чистоту, ведь им дали в помощь уличный пылесос!
    САД СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ.
    19 мая 2023, 17:00

19 мая 2023 года обучающиеся и сотрудники МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие в акции "Сад связь поколений" Ученики, совместно с педагогами, посадили саженцы плодовых деревьев на территории школы. Данная акция позволяет объединить поколения в деле заботы об окружающей среде. Присоединяйтесь и вы!
    19 мая 2023, 14:35

13-14 мая в Саратове прошло Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике! Ребята из МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска показали настоящий характер, упорство и волю к победе, а отсюда личные рекорды и призовые места!. Стародубова Валерия заняла в личном виде на 400м достойное второе место. А также Стародубова Валерия, Царегородцева Елизавета и Пименова Полина, в составе сборной команды Вольского муниципального района, заняли 2 место в большой шведской эстафете 800+400+200+100, проиграв 1 месту буквально несколько метров. Борьба была очень жаркая и зрелищная! Поздравляем девушек и их тренера—Торопыгина Артема Алексеевича, с высокими результатами!
    15 мая 2023, 11:35

В Энгельсе, 5-7 мая, прошли Всероссийские соревнования по самбо «Покровский» среди юношей 12-14 лет, посвящённые памяти двукратного Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина. В соревнованиях приняли участие 240 самбистов из разных регионов и городов страны, которые сражались за звание сильнейшего в каждой весовой категории. Умар Алиев, обучающийся 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, завоевал первое место на соревнованиях и получил право отстаивать честь Саратовской области на Первенстве России по самбо среди юношей 2009-2011 г.р., которое состоится 5-10 июня в г. Кстово Нижегородской области. Наградили победителя кубком, дипломом, золотой медалью и памятным подарком, а также вручили грамоту и ценный приз «За волю к победе» от президента Федерации самбо Саратовской области Михаила Меллера. Поздравляем Умара с таким высоким результатом! Желаем дальнейших побед! Молодец!
    «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    15 мая 2023, 08:44

⚡️СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ.
    10 мая 2023, 15:40

В рамках Единого дня безопасности, прошла профилактическая беседа на тему: "Безопасное поведение в весенне-летний период" с сотрудником ОГУ "Служба спасения Саратовской области" Вольской АСФ Королевым Д.А. для обучающихся 1-4 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска. Ребятам напомнили о правилах дорожного движения, о пожарной безопасности и о том, как нужно себя вести на водных объектах. Дорогие читатели! Берегите свою жизнь!