• Новости

Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г. Вольска приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню сотрудников внутренних дел Российской Федерации «Полиция-наша защита и опора»

29 октября обучающиеся 8 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска-Белоусова Анастасия и Джерелейко Дарья, вместе с классным руководителем-Гизатуллиной С.А. и родителями, стали участниками Форума "Территория развития детства!", посвященному 7-летию Российского движения школьников ? Форум проходил в Лицее "Солярис" и включил в себя мероприятия с известными спикерами Саратовской области! В этот день прошли сразу две «Классные встречи»: 1) с журналистом, автором проекта «ЭтноОтпуск», ведущей программы «Дождь над Волгой» на радиостанции «Серебряный дождь в Саратове», исполнительным продюсером телеканала «Саратов 24» — Марией Кармановой; 2) с региональным координатором РДШ – Татьяной Кениг и с председателем РДШ, региональным координатором Федерального проекта «Навигаторы детства» — Алёной Рузановой. Обучающиеся получили много полезной информации и незабываемые впечатления от встреч с интересными людьми. Рузанова Алёна Владимировна, благодарим Вас за великолепное мероприятие!

Немкова Анна, ученица 7 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, приняла участие во Всероссийской акции «Из уст в уста», посвящённой Дню народного единства!

Горбунова Анна, ученица 7 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, приняла участие во Всероссийской акции «Из уст в уста», посвящённой Дню народного единства!