22 мая 2023, 15:15

20 мая обучающиеся 8 "Б" и 10 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли активное участие в акции "Ночь музеев". Ребята с большим удовольствием посетили Вольский краеведческий музей, картинную галерею и отдел истории! Ученики побывали на обзорных экскурсиях и выставках.

24 апреля 2023, 10:35

22 апреля в ДК «Большевик» прошла концертная программа «Назад в СССР», на котором выступили творческие коллективы МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска: «Экспромт» (рук.:Коновалова В.С.), «Каприз»(рук.:Коновалова В.С.), «Ладушки»(рук.:Белясник Т.В.), хор 7 «Б» класса (кл.рук.: Лубенец О.А.,рук.: Сударцева О.А.), отряд «Орлята России» (кл.рук.:Кузнецова Е.Б.). Также обучающиеся нашей школы выступали в коллективах МУК «ЦКС»: «МаориKids», «Маори», «Фортуна». Валецкая Виктория и Джерелейко Дарья, ученицы 5 «А» и 8 «А» классов школы, были ведущими данного концерта. Мероприятие прошло на высшем уровне! Все зрители были в восторге!

27 января 2023, 17:35

26 января 2023 года обучающиеся 6-10 классов МОУ ВМР СОШ №4 г. Вольска посетили спектакль "Руслан и Людмила".

Поздравляем ученицу 8 «Б»класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска - Хрестину Арину, с победой в Международном конкурсе изобразительного искусства "Ангел вдохновения"! Арина вместе со студией анимации участвует в масштабном театральном проекте - создании анимационного сопровождения спектакля "Маленькая жизнь". Иллюстрация к книге Ф. М. Достоевского ,,Двойник", посвящена 201-летию со Дня рождения гения русской литературы! Желаем Арине новых побед, участия в больших креативных проектах и реализации своего огромного творческого потенциала!

08 ноября 2022, 08:45

детей в возрасте 5-10 лет на отделение "ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ"