29 июня 2023, 19:25

29 июня прошел выпускной вечер для обучающихся девятых классов МОУ ВМР СОШ 4 г. Вольска с торжественным вручением аттестатов о получении основного общего образования. К выпускникам с поздравлениями и пожеланиями достижения поставленных целей и воплощения всех мечтаний обратилась директор школы Фимушкина Л. В. С напутственным словом к обучающимся обратились начальник управления образования и спорта администрации Вольского муниципального района Белоусова О. П., а также инспектор ПДН МО МВД России "Вольский" Пахомова А. Г., классные руководители и родители. В праздничной атмосфере звучали стихи, песни, трогательные видеоролики о школьной жизни. Дорогие выпускники! За годы учебы очень много было пережито в стенах родной школы. Вы взрослели, вы учились, вы воспитывали в себе характер. Хотим пожелать вам, чтобы, выйдя за порог школы, вы пошли каждый по своей намеченной дорожке, но эти дорожки непременно были правильными и вели к благородным целям.

12 июня 2023, 13:40

Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна — это наша Россия! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом! С днем России всех нас! Мы гордимся своей страной, и рады, что родились именно на этой земле. Нет лучше тебя, Матушка Россия! С праздником всех нас!

10 апреля 2023, 14:00

7 апреля 2023 года в отделе природы Вольского краеведческого музея состоялся ежегодный городской межшкольный экологический праздник «День птиц». В этом году он прошел в рамках проекта партии «Единая Россия» – «Защита животного мира». Перед началом праздника с приветственным словом выступили: секретарь Вольского отделения партии Единая Россия, секретарь Вольского муниципального собрания Пятницина М. В. , депутат Вольского муниципального собрания, директор Вольского краеведческого музея Седышева Т. М., ветеран музейного дела Брехов В. В. Данное мероприятие прошло в виде состязания школьных команд по знанию ими птиц: их внешнему виду, повадкам, среде обитания, пению и т.д. 2023 год объявлен Союзом охраны птиц России годом птицы кроншнеп. Дети узнали много нового и интересного про эту птицу, смогли наглядно оценить ее красоту и достоинство. В ходе викторины участники команд показали свое приветствие, эмблему и домашнее задание, ответили на интересные вопросы заданий, померялись знаниями капитаны команд. Команда МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, в составе обучающихся 8 "Б" класса (рук.: Лепко О.В.) Желтовой Ксении, Ивакиной Александры, Бирюковой Татьяны стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ данного мероприятия.

08 марта 2023, 16:20

Милые девушки, примите поздравления с 8 марта от обучающихся 8 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска

08 марта 2023, 16:10

7 марта в Драматическом театре города Вольска состоялся торжественный концерт к 8 марта, на котором выступили творческие коллективы МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска—эстрадный ансамбль «Каприз» и эстрадный ансамбль педагогов «Экспромт»