• Новости

Обучающиеся 8 «Б» и 10 класов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, вместе с классным руководителем—Лепко Ольгой Валерьевной, побывали на экскурсии в музее «Холсим (РУС)» Заместитель директора «Холсим (РУС)»—Лепаев Вячеслав Павлович и руководитель отдела проектов и инвестиций—Акимов Максим, рассказали ребятам о этапах становления цементного завода и о том, как производится цемент. Эколог Сальникова О.В. напомнила ребятам о мерах защиты окружающей среды со стороны предприятия. Лепаев В.П. напомнил ребятам, что много ведущих специалистов на «Холсим (РУС)»—выпускники нашей школы, и пожелал всем выбрать нужную в своей жизни профессию.

02 ноября 2022, 13:32

В рамках реализации программы по оснащению государственными символами общеобразовательных учреждений, Муниципальная общеобразовательная школа Вольского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко города Вольска Саратовской области» получила государственные Герб РФ двух форматов, флаги настольные, флаги протокольные и флаги уличные с флагштоками.

17 октября 2022, 12:28

17 октября обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

07 октября 2022, 16:54

7 октября 2022 года обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска написали письма мобилизованным военнослужащим. Ребята выразили своё восхищение этим мужественным людям, которые будут защищать нашу Родину