• НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

Обучающиеся 8 «Б» и 10 класов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, вместе с классным руководителем—Лепко Ольгой Валерьевной, побывали на экскурсии в музее «Холсим (РУС)» Заместитель директора «Холсим (РУС)»—Лепаев Вячеслав Павлович и руководитель отдела проектов и инвестиций—Акимов Максим, рассказали ребятам о этапах становления цементного завода и о том, как производится цемент. Эколог Сальникова О.В. напомнила ребятам о мерах защиты окружающей среды со стороны предприятия. Лепаев В.П. напомнил ребятам, что много ведущих специалистов на «Холсим (РУС)»—выпускники нашей школы, и пожелал всем выбрать нужную в своей жизни профессию.
    НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ.