ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ.
    10 мая 2023, 15:25

В рамках Единого дня профилактики, 10 мая МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска посетил «Правовой десант», в состав которого входят: - Начальник отдела по обеспечению деятельности КДН и ЗП Честнова Т.А.; - Старший дознаватель отдела по надзорной деятельности и профилактической работе Денисенков Д.С.; - Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ «Вольский» старший лейтенант Липкусь М.Ф.; - Государственный инспектор по маломерным судам Щукин С.Г.; - Инспектор ПДН МО МВД РФ Вольский Пахомова А.Г. На мероприятии гости провели профилактическую беседу с обучающимся 7-х классов на тему безопасности в период летних каникул. Ребята повторили правила поведения на водных объектах, а также правила дорожного движения. Вспомнили, как нужно вести себя при пожаре. Рассмотрели вопросы административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.
    09 мая 2023, 10:10

МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняла участие в Акции «Стена Памяти». В нашем учреждении данный стенд установили к 70-летию Победы, но с каждым годом он обновляется! Акция «Стена Памяти» — один из форматов «Бессмертного полка» — 30 апреля она началась по всей России и за рубежом.
    08 мая 2023, 17:00

Обучающиеся 8 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»
    08 мая 2023, 16:55

Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска активно принимают участие в акции «Поздравь ветерана»
    06 мая 2023, 13:30

Обучающиеся 3 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие в акции «Прочитанная книга о войне—мой подарок ветерану».
    06 мая 2023, 12:25

Обучающиеся 3 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие в акции «Прочитанная книга о войне—мой подарок ветерану».
    06 мая 2023, 10:35

Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска поздравили ветеранов с наступающим праздником!
    06 мая 2023, 10:25

Обучающиеся и сотрудники МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска активно принимают участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"! Присоединяйтесь и вы!
    06 мая 2023, 10:15

Обучающиеся 7 "Б", 8 "Б" и 10 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".
    05 мая 2023, 11:15

Обучающиеся 5 "А", 7 "А", 7 "Б", 8 "Б" и 10 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска написали письма солдатам, в которых выразили своё восхищение ими, а также поздравили с наступающим праздником!