01 июля 2023, 09:50

1 июля в МОУ ВМР СОШ №4 состоялся митинг, посвященный дню ветеранов боевых действий, который неофициально отмечается в России 1 июля. С 2009 года памятная дата также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий» и посвящена всем, кто воевал за Россию, независимо от того, в каком конфликте.

23 июня 2023, 10:10

22 июня по всей стране прошли акции «Свеча Памяти» и «Минута молчания», посвященные Дню Памяти и скорби. В них приняли участие обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска. Также юнармейцы 7 «Б» класса (кл.рук.: Лубенец О.А.) возложили цветы к памятнику «Воинам-цементникам».

09 мая 2023, 10:10

МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняла участие в Акции «Стена Памяти». В нашем учреждении данный стенд установили к 70-летию Победы, но с каждым годом он обновляется! Акция «Стена Памяти» — один из форматов «Бессмертного полка» — 30 апреля она началась по всей России и за рубежом.

08 мая 2023, 17:00

Обучающиеся 8 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

08 мая 2023, 16:55

Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска активно принимают участие в акции «Поздравь ветерана»