• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В рамках недели профориентации, а также Года педагога и наставника, в МАОУ «ОЦ №4 г.Вольска»(1) 24 ноября 2023 года прошёл День открытых дверей. Сегодня у родителей была возможность посетить уроки и занятия по внеурочной деятельности, своими глазами увидеть работу Музея и Экостанции нашего корпуса, поучаствовать в психологическом тренинге, а также больше узнать о Движении Первых! Хочется отметить, что каждый год в нашем корпусе проводится День открытых дверей, и наши педагоги, исходя из отзывов гостей, всегда показывают настоящий профессионализм! Данное мероприятие очень полезно для обеих сторон! Оно позволяет родителям и законным представителям не только увидеть, как работают их дети на уроках и занятиях, как преподают педагоги; но так же и самим немного посидеть за школьной партой, вспомнить те беззаботные времена… А образовательным учреждениям даёт возможность укрепить доброжелательные отношения и взаимную поддержку между организацией и семьёй, что очень важно в образовании и воспитании детей!
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.