• Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект»

с 1 сентября по 30 октября 2023 года проходит Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект», направленный на ознакомление обучающихся с перспективными профессиями в области ИТ-сферы. Обучающиеся МАОУ «ОЦ №4 им.В.П.Трубаченко» г.Вольска с интересом приняли участие. Было рассказано в доступной и увлекательной форме обучающимся о возможностях искусственного интеллекта и современных сервисах, созданных на его основе.
    Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект».

Мероприятие организовано федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» - ведущей образовательное организацией в области исследования искусственного интеллекта.

В сети «Интернет» по адресу https://edu.mipt.ru/ai-lesson размещены методические материалы.