• УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ

С 12.09.2023 г. по 15.09.2023 г. на базе МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска проходит программа стажировки дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Обучение педагогических работников практическим навыкам работы на современном оборудовании на базе современных мастерских и стажировочных площадок реального сектора производства в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования». 12 сентября, в первый день стажировки, прошло первичное знакомство с образовательным учреждением. Для преподавателей из ГАПОУ СО "Вольского педагогического колледжа им.Ф.И.Панферова" выступили Киселева Е.Н. и Просветова В.С. Педагоги рассказали гостям об истории школы. После этого директор МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска Фимушкина Л.В. провела экскурсию по образовательному учреждению. В конце учебного дня участники стажировки, совместно с Киселевой Е.Н., ознакомились с нормативно-правовой документацией по наставничеству в школе и методическими документами, регламентирующими методическую работу. Первый день программы прошёл спокойно. Все гости поближе познакомились со школой. Отметили уют, чистоту и красоту учебного заведения, а также компетентность сотрудников.
    УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.