• УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ

14.09.2023 года, в третий день ДПП ПК «Обучение педагогических работников практическим навыкам работы на современном оборудовании на базе современных мастерских и стажировочных площадок реального сектора производства в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования», для участников стажировки прошло знакомство с практиками внедрения цифровых технологий. Кузнецова Е.Б. выступила с докладом на тему «Цифровые образовательные платформы как средство повышения качества обучения». Учитель начальных классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска рассказала о сайтах, которые использует в своей профессиональной деятельности. Гутор Д.Ю. и Курочкина В.А. познакомили участников с сайтами и социальными сетями образовательного учреждения. Показали им, какая информация выставляется в Интернет. Кулагина О.С. выступила с темой «Психологическая служба образовательного учреждения с использованием цифровых технологий», а также провела для гостей небольшие тесты для релаксации "Фрукты-ягоды" и "Узнай себя лучше". В конце, с докладом на тему «Приемы мотивации учебно-познавательной деятельности на уроках в начальной школе», выступила Захарова Л.В. В конце дня участники стажировки, совместно с наставниками Фимушкиной Л.В. и Киселевой Е.Н., подвели итоги. Все выступающие произвели огромное впечатление на гостей.
    УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.