• ВОЛОНТЕРЫ: добрые сердца и реальные дела

17 июля команда волонтёров городского детского объединения СМИШко посетила оздоровительный лагерь "Цементник" Наши обучающиеся Царегородцева Е., Желтова К., Ивакина А. (9б кл.), Пименова П. (8а кл.) и Медникова В. (8б кл.) познакомились с детьми, провели развлекательные игры и конкурсы, разрисовали ребят красками и вместе с ними написали письма на СВО. Первая и самая большая игра - Сафари - понравилась детям больше всего! Конечно, ведь кто не любит играть в догонялки, а ещё потом всем отрядом тащить за руки и ноги убегавшего. Аквагрим также не оставил детей равнодушными, все сверкали яркими рисунками и стразами. За участие в конкурсах все получили от команды по небольшому подарку. А в конце все немного потанцевали и сделали общее фото! Лагерь "Цементник" - прекрасное место для активного и позитивного отдыха, а ещё для незабываемых приключений! Яркие и незабываемые моменты такой встречи, останутся в памяти у детей. А наши волонтёры не прощаются, а говорят До Свидания!!! До новых встреч!!!
    ВОЛОНТЕРЫ: добрые сердца и реальные дела.