• ЛОЛ

16 июня в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Содружество Орлят России» прошёл «День профилактики правонарушений и преступлений» На базе МОУ ВМР СОШ номер 4 г. Вольска 16.06. 2023 года в рамках единого дня профилактики правонарушений и преступлений прошла встреча воспитанников лагеря с инспектором ПДН МО МВД РФ «Вольский» Пахомовой А.Г. «Мы в ответе за свою жизнь!», направленное на предупреждение правонарушений и преступлений среди детей. В мероприятии приняло участие 75 воспитанников ЛОЛ.
    ЛОЛ.