• ДЕТИ ДЕТЯМ

Друзья, у нас новости! C 1 июня по 31 июля 2023 года в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска проводится Всероссийская акция #ДетиДетям В рамках акции любой желающий может подарить частичку своей заботы и доброты детям из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также из Запорожской и Херсонской областей. Сделать это очень просто: нужно передать книгу для детей или подростков на вахту МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска. Книга может быть как из домашней библиотеки, так и новой. Приглашаем вас принять участие в акции и поделиться своей любимой книгой, которая обязательно принесёт ребятам радость и новые открытия!
    ДЕТИ ДЕТЯМ.