• ЛОЛ

А в нашем летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Содружество Орлят России» во всю идёт подготовка к празднику Великой страны!???????? 9 июня прошла торжественная линейка с поднятием флага и исполнения гимна Российской Федерации! После неё ребята провели утреннюю зарядку, чтобы наполнить организм энергией. Сегодня отряды также посетили филиал ЦБС №8, где для них провели игровую программу «Мы-будущее нашей страны!» В честь праздника «День России» было организовано множество мероприятий и акции, в которых дети нашего лагеря приняли участие: - Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России»; - Всероссийская акция «Родиной Горжусь». Ребята прочитали стихотворения про свою любимую страну; - Акция «Флаги России». Отряды украсили окна школы праздничными открытками; - Спортивные состязания «Гордость страны»; - Конкурс рисунков на асфальте «О моей Родине»; - Разговор на равных «Я – патриот своей страны».
    ЛОЛ.