• ЛОЛ

5 июня в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Содружество Орлят России» прошёл «День безопасности»! В понедельник прошла объектовая тренировка «Порядок действий постоянного и переменного состава ЛОЛ при угрозе террористического акта». После неё ребята отправились на встречу с интересными гостями. Сначала дети побеседовали с сотрудником ОГУ "Служба спасения Саратовской области" Вольской АСФ Королевым Д.А. о безопасном поведении на водных объектах и природе. Потом отряды поучаствовали в разговоре с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ «Вольский» старшим лейтенантом Липкусь М.Ф. Ребята вспомнили правила дорожного поведения. После этого для отрядов была проведена игровая программа «Мы-одна команда!» А потом дети отправились на Экостанцию МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, где для них провели занимательное занятие «Удивительный мир микроскопа»! День прошёл спокойно и без происшествий, ребята отлично провели время!
    ЛОЛ.