• ЛОЛ

Каждый должен знать, что спорт играет важную роль в жизни человека! Для укрепления здоровья необходимо каждый день выполнять какие-либо физические упражнения. Для приобщения детей к занятию спортом, сегодняшняя тема в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания носила название «О, спорт, ты-жизнь!». День в лагере начался с утренней зарядки! Сегодня погода не слишком жаркая, поэтому большую часть времени отдыхающие площадки провели на свежем воздухе. На стадионе воспитатели провели Малые олимпийские игры «Мы за здоровый образ жизни». Отряды соревновались между собой, участвуя в эстафете. После игр ребята отдыхали, читая детские рассказы. Сегодня дети много бегали, играли и укрепляли своё здоровье. Каждый ребенок ушел домой с хорошим настроением!
    ЛОЛ.