• ЛОЛ

Вот и наступило лето! Впереди солнечные и беззаботные деньки, можно на время забыть об уроках и домашней работе, больше проводить времени, гуляя с друзьями на улице и отдыхая с родителями на берегу Волги. А ещё можно играть, развиваться и общаться в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «СОЛНЫШКО», который начал свою работу с сегодняшнего дня на базе МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска! 1 июня на территории школы прошло торжественное открытие лагеря. Директор МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска—Фимушкина Л.В., и начальник ЛОЛ «СОЛНЫШКО»—Кузнецова Е.Б., поздравили ребят с «Международным днём защиты детей». Также Елена Борисовна рассказала о распорядке дня лагеря, провела инструктаж по ТБ. На летней площадке сформировались три отряда: - «Новая волна»; - «Орлята России»; - «Пчёлки». Каждый день в нашем лагере с дневным пребыванием насыщен различными мероприятиями! Например, сегодня ребята участвовали во флешмобе «Здравствуй, лето!»; отметили праздник «Чтобы солнышко светило»; получили положительные эмоции во время игрового часа «Играю я—играют друзья». Мы очень надеемся, что месяц в ЛОЛ «СОЛНЫШКО» принесет море радости детям, что они хорошо отдохнут и заведут новых друзей!
    ЛОЛ.