27 марта 2023, 08:20

Делегация Саратовской области, в составе которой обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска Коновалов Артём, Шубин Николай, Бахарев Алексей и Джерелейко Дарья, вчера прибыли в город Оренбург на "Университетские смены". Ребят разместили в региональном молодёжном центре "Авангард". "Университетские смены" - проект для школьников, в котором ребята получают возможность почувствовать себя студентами, проведя свои каникулы в университете (и не только!). Каждый день у обучающихся будет насыщенным! 27 марта ребята посетили Технопарк Оренбургского университета. VR - очки, 3D моделирование и 3D модели, управление техникой оставили незабываемые впечатления.

24 марта 2023, 09:35

24 марта 2023 года, перед весенними каникулами, прошла научная конференция в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска. Обучающиеся представили свои исследовательские, творческие и информационные проекты. Каждый ребенок, совместно со своим научным руководителем, провели большую работу и достойно представили её на конференции. Молодцы! Приятно видеть, что в данном мероприятие участвовали не только ученики средней и старшей школы, но еще и начальной! Самый юный участник научной конференции, Варнаков Фёдор, обучается в 1 «А» классе. Так держать!

22 марта 2023, 14:50

В мае 2018 года президентом В.В. Путиным был подписан указ об объявлении 2018-2027г. в Российской Федерации «Десятилетием детства». Особая важность отдается организации средствам массовой информации школьников. Необходимость развития детского телевидения высоко оценивается правительством Российской Федерации. Концепция проекта направлена на воспитание и продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения через создание среды для самовыражения в медиа-индустрии.

14 марта 2023, 14:37

МОУ ВМР «СОШ № 4 г.Вольска» организована работа телефона «Горячая линия» по вопросам подготовки и участия обучающихся 9, 11 классов в государственной итоговой аттестации в 2022-2023 учебном году. Номера телефонов «Горячей линии» Управления образования Вольского муниципального района 8 (84593) 7 05 68, с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00; Министерства образования Саратовской области (8452) 49 19 65, а так же с помощью электронного обращения на сайте министерства образования Саратовской области http://minobr.gov.ruв разделе «Обратная связь». Ответственные – заместитель директора по УВР Фокина Л.С., Телефон: 8(84593) 7-73-27 Электронная почта sc4school@yandex.ru

08 марта 2023, 10:15

6 марта участники РДДМ приняли участие в акции «Для Вас!»