• Новости

Поздравляем Черкасова Григория, обучающегося 6 «В» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, с победой в Открытом турнире по самбо на Первенстве Хвалынского муниципального района! Молодец!!! Так держать!

В рамках месячника здорового образа жизни, обучающиеся 7-11 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска 7 ноября написали эссе на одну из понравившихся им тем: 1. Что важнее: кем быть или каким быть? 2. Что такое быть счастливым? 3. Мое здоровье – моя ответственность. 4. Я понимаю – меня понимают. 5. Мой самый необычный день/сон/год. 6. Моя мечта в моих руках. 7. Путь, который я выбираю. 8. Что важнее: чувства или разум? 9. Сделать мир лучше – это значит… 10. Зачем нужен президент? 11. Легко ли быть добрым? 12. Чужого горя не бывает. 13. С чего начинается общество? 14. Мир, в котором я хочу жить. 15. Мой друг из социальных сетей научил меня. 16. Цена ошибки в современном мире. 17. Когда мною манипулируют, я это чувствую. 18. Какой человек может оставить свой след в истории страны? 19. Личность и общество: может ли один человек изменить всё? 20. Современная школа: что надо сохранить, а что изменить? 21. Непризнанные гении: кто они?

Карачаров Вадим, Юнармеец 7 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, принял участие во Всероссийском конкурсе "Покорители неба". Ссылка на видео: https://vk.com/video-204103489_456239118

2 ноября в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошли легкоатлетические соревнования «Вперёд, к победе!»

2 ноября, на базе ДК Большевик, у обучающихся 1 «А» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошли «Весёлые старты»!