21 апреля 2023, 13:00

21 апреля, в рамках Единого дня профилактики, для обучающихся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошли профилактические мероприятия с педагогом-библиотекарем Масловой М.В. на тему "В защиту жизни"!

21 апреля 2023, 11:25

19 апреля на базе Драматического театра г.Вольска прошло масштабное событие—Открытие местного отделения Движения в Вольском муниципальном районе! На мероприятии было много гостей, среди них: Председатель совета регионального отделения РДДМ-Попова А.С., заместитель Председателя совета регионального отделения Движения-Бережной Д.В., руководитель направления федеральных и региональных проектов Движения-Зайцев Д.Н., руководитель направления "Медиа и коммуникации" регионального отдела РДДМ-Юленков А.А., заместитель Главы администрации по жизнеобеспечению и градостроительной деятельности ВМР-Кузнецов М.А., заместитель Главы администрации ВМР по социальным вопросам-Федосеева М.В., секретарь Вольского местного отделения Партии "Единая Россия"-Пятницына М.В., начальник управления образования и спорта администрация ВМР-Белоусова О.П., заместитель начальника управления образования и спорта администрации ВМР-Эйдина А.С. Каждое учебное заведение представило зрителям 12 направлений. Ребята выступили со своими творческими номерами, которые покорили гостей своей красочностью и креативностью. Среди них были обучающиеся 8 "Б" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска (рук.Лепко О.В.): Желтова Ксения, Ивакина Александра, Карташова Анна, Петренко Матвей, Чуркин Константин. Ученики представили направление: "Экология и охрана природы". Ребята рассказали о проектах, в которых они участвовали вместе с классом, а также напомнили зрителям, зачем нам нужно бережно относиться к природе. На мероприятии выступила также обучающаяся 8 "А" класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска (кл.рук.: Гизатуллина С.А.)-Джерелейко Дарья. Ученица поделилась опытом участия в проекте "Университетские смены", а также рассказала о путешествии в Нижний Новгород на первый форум Росмолодёжь. Хочется отметить, что торжественную часть вели: советник по воспитанию МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска Гизатуллина С.А. и обучающиеся 8 «А» класса нашей школы: Белоусова Анастасия и Кукурика Елена. В конце мероприятия Попова А.С. торжественно вручила сертификат об открытии местного отделения Движения в Вольском муниципальном районе! После мероприятия состоялись Классные встречи с Зайцевым Д.Н. и Юленковым А.А. Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в организации масштабного мероприятия!

21 апреля 2023, 11:00

С 18 апреля в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска для обучающихся 1-11 классов проходят интерактивные профориентационные занятия "Шоу профессий".

В рамках предупреждения чрезвычайных происшествий на транспорте, в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошёл цикл профилактических мероприятий: - в 1-4-ых классах прошли "Минутки безопасности", а также был отработан маршрут "Дом-Школа-Дом"; - в 5-11-ых классах был проведён классный час "Безопасное поведение в транспорте".

21 апреля 2023, 09:48

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ ДИКТАНТ ПОБЕДЫ СОСТОИТСЯ 27 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА "Глубокое знание своей истории, уважительное, бережное отношение к великому патриотическому, духовному, культурному наследию Отечества позволяет делать верные выводы из прошлого." ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ