Галактионова Анна Владимировна

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о ПК "Обучение биологии и химии в условиях реализации ФГОС общего образования" в объеме 144 часов ( с использованием дистанционных образовательных технологий"(ГАУ ДПО "СОИРО", 21 апреля 2020 года)
    2022г.-Теория методики преподавания географии в условиях реализации ФГОС нового поколения в образовательных организациях в объёме 144 часов (ЧОУ ДПО "БИПП ПК")
    Удостоверение о ПК "Перевод общеобразовательной организации в ффективный режим работы:повышение качества образования" в объёме 40 часов (ГАУ ДПО "СОИРО", 28 марта 2022г. )

Диплом о профессиональной переподготовке №642410316195 от 12 ноября 2019 года "Теория и методика преподавания географии" (ЧОУ ДПО "БИПП ПК")