Сергеева Наталья Сергеевна

Средне-специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГАПОУ Саратовской области «Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова» Учитель начальных классов. 2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по программе "организация действий по оказанию первой (доврачебной) помощи пострадавшим на производстве",2018 год.
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Методология и технологии дистанционного обучения", 2020 год.
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 год.
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 год.
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Преподавание предметной области "Искусство", 2021 год.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Педагогика. Методика преподавания русского языка и литературы», декабрь 2019 год
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Преподавание обществознания и права в образовательных организациях", 2021 год.
    ООО "РЦПК" по программе "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", 2021 год.