• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23 мая 2023 года прошло важное и трогательное мероприятие для выпускников МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска—"Последний школьный звонок"! Праздник начался с вальса юношей 9-ых и 11 классов и их классных руководителей! После пронзительного танца вышли те, кому сегодня предстояло попрощаться со своей школьной жизнью, со своим ярким и незабываемым детством, те, кому сегодня были посвящены все самые нежные и тёплые слова—обучающиеся 11 класса. Ученики в последний раз прошлись вместе со своей классной мамой—Денисенковой О.А. На торжественной линейке исполнили Гимн Российской Федерации. Право поднять Флаг нашего государства предоставился Емелину Егору и Елчевой Елизавете! После этого, со словами поздравления, выступила директор МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска—Фимушкина Л.В. Людмила Владимировна поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала всего самого наилучшего нашим дорогим выпускникам. После этого директор наградила обучающихся грамотами и похвальными листами учеников, которые весь год прилежно учились и принимали активное участие в школьной жизни. Также к словам директора присоединилась и Глава муниципального образования г.Вольска, депутат избирательного округа №14—Долотова И.Г. С пожеланиями счастья для выпускников выступили самые юные ученики нашей школы-первоклассники! Сегодня выпускники прощаются с детством, вступают во взрослую жизнь, поэтому они оставили в прошлом все игрушки и подарили их младшему поколению. После этого обучающиеся 11 класса выступили с напутственными словами для первоклашек; а также со словами благодарности той, кто все эти года их поддерживала, давала ценные советы, любила, как родных детей—классному руководителю Денисенковой О.А.! На этом трогательном моменте ребята в последний раз исполнили песню. С ответным словом выступила и Ольга Александровна. Она вспомнила те радостные и грустные моменты, которые им пришлось пережить вместе. Выпускников также поздравили их первые учителя и родители. Они пожелали детям, чтобы впереди их ждало только светлое будущее, чтобы все препятствия легко преодолевались. В конце праздника выпускники 9-ых и 11 классов исполнили прощальный школьный вальс. В знак прощания со школьной жизнью, обучающимися 11 класса Комаровым Станиславом и Площадновой Полиной был дан последний звонок! Дорогие наши выпускники! Мы желаем вам от всей души сдать все экзамены на высокие баллы, поступить в учебное заведение мечты. Пусть впереди вас ждёт много открытий, развивайтесь, реализуйте все свои цели. Пусть всё у вас будет хорошо! Удачи вам!
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.