• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

22 мая в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошел последний урок «Разговоры о важном». Сегодня ребята, вместе с педагогами, беседовали о счастье. На занятии ученики выяснили, что для каждого означает данное слово; поиграли в различные игры; написали мини-сочинение и изобразили рисунки на тему «Для меня счастье-это…» В конце урока обучающиеся поделились своими впечатлениями о заданиях; рассказали, какие эмоции у них вызвала сегодняшняя тема. Друзья! Напишите в комментариях, что для вас означает счастье?
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.