• ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Апрель—время гениев, ведь именно в этом месяце родились такие Великие учёные, как Леонардо да Винчи, Леонард Эйлер, Андрей Колмогоров, Карл Гаусс. 28 апреля, в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в которой приняли участие ребята из седьмых, восьмых и девятых классов. Обучающиеся смогли побороться за звание самого умного ученика нашей школы, решая трудные и нестандартные задачи по математике, физике, химии, русскому языку и искусству. Иногда вопросы ставили в тупик, а иногда вызывали улыбку от неожиданного ответа. Победителями после сложной борьбы стали: Пименова Полина, Джерлейко Дарья, Белоусова Анастасия, Гостев Александр, Сласнов Антон и Желтова Ксения! Надеемся, что на наших глазах зарождается новая традиция—участие в умных играх.
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.