14 ноября 2022, 12:45

С 7 ноября по 11 ноября в старших классах МОУ ВМР СОШ №4 г. Вольска прошли профилактические беседы с обучающимися по пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, по профилактике экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет. Также, было проведено анонимное анкетирование с 7 по 11 классы на предмет отношения школьников к толерантности, экстремизму и терроризму.

01 ноября 2022, 13:28

В рамках профилактических мероприятий «Внимание, осенние каникулы!», 28 октября отряд ЮИД МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска напомнил обучающимся 1-4 классов правила дорожного движения, рассказал о значимости светоотражающих элементов, а также раздал памятки юного пешехода! Дорогие ребята, всегда внимательно и аккуратно переходите дорогу!

28 октября 2022, 12:22

28 октября в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошли профилактические мероприятия на тему «Пожарная безопасность» Пожалуйста, будьте аккуратны!!!

24 октября 2022, 09:32

21 октября 2022 года для обучающихся 9-х классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска главный врач ГУЗ СО ВРБ «Центр здоровья»—Абрамова Юлия Радимировна, провела беседу на тему «Здоровье-наше всё». На встрече так же затронули одну из важнейших тем, ребята вместе с Юлией Радимировной поговорили об вирусе иммунодефицита человека (ВИЧ) и синдроме приобретенного иммунного дефицита (СПИД).

21 октября 2022, 09:25

В рамках единого дня профилактики, участники театрального объединения «Драмы.net» МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска расскажут вам о топ-10 вредных привычек. Мы обращаемся ко ВСЕМ нашим читателям! Данные привычки наносят непомерный вред не только вам, но и ещё тем, кто вас окружает, а так как будущее зависит от нашего здоровья, то каждому необходимо соблюдать ЗОЖ! Ссылка на видео: https://vk.com/video-204103489_456239105