• Новости

22 февраля в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошёл традиционный конкурс для обучающихся 9-11 классов «А ну-ка, парни», посвященный Дню Защитника Отечества! Юноши выполняли различные задания на ловкость, находчивость, внимательность и эрудицию. Места распределились следующим образом: 1-е место 10 класс; 2-е место 11 класс; 3-е место 9 «Б» класс; 4-е место 9 «А» класс. Также, обучающиеся 9 «Б» класса победили в номинации «Самая дружная команда» Поздравляем всех участников!

16 февраля на базе МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошли школьные соревнования среди обучающихся 5-7 классов по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества. Места распределились следующим образом: юноши: 1-е место Клусов Андрей (5«Б» класс). девушки: 1-е место Курылёва Ульяна (7«А» класс); 2-е место Пименова Полина (7«А» класс); 3-е место Анисимова Алёна (7«А» класс). Молодцы, ребята!

7 февраля 2023 года участники муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2023" завершили конкурсные испытания "Урок" и "Педагогический совет". Елена Александровна Найдёнова, учитель русского языка и литературы МОУ ВМР "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко", нашла с обучающимися седьмого класса ответы на вопросы, для чего в нашей речи существуют наречия и какие секреты есть в правильности их использования. Все участники достойно держат планку на высоком уровне. Пожелаем удачи Елене Александровне Найденовой!

28 января прошло Первенство МУ "СШ" ВМР по лёгкой атлетике????????‍♂ Обучающиеся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска заняли следующие места: ????????Девочки (2014-2015): ????1 место - Ежова Дарья; ????2 место - Ким Александра. ????????Мальчики (2014-2015): ????1 место - Головин Вадим; ????2 место - Гордеев Александр. ????????Девочки (2012-2013): ????2 место - Васильева Арина; ????3 место - Гладич Софья. ????????Мальчики (2012-2013): ????2 место - Гордеев Данил; ????3 место - Морев Тимофей. ????????Девочки (2010-2011): ????2 место - Нуждова Екатерина; ????3 место - Яриш Вероника. Молодцы, ребята!???????? Также поздравляем тренера по легкой атлетике-Торопыгина Артема Алексеевича????????

В п.Борское, Самарской области с 19 по 21 января проходило Первенство Приволжского федерального округа по универсальному бою «лайт» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие более 140 человек из разных регионов Поволжья. Вольск на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы: Захар Труфяков, Умар Алиев и Марка Эпп. Все ребята заняли пьедестал! Поздравляем Алиева Умара, обучающегося 8 «Б» класса МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, с победой в данных соревнованиях и с отбором на участие в Первенстве России, которое пройдет в Домодедово в марте 2023 года. Также победа Умара в первенстве считается самой быстрой (всего за 2 секунды!) Молодец! Также поздравляем тренеров—Анатолия и Марины Очкиных, с высоким результатом подопечных.