Кулагина Оксана Сергеевна

Высшее, г. Ханты-Мансийск Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс"

без категории

Повышение квалификации и переподготовка

• Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса, 2021 г.
    •  Код безопасности: интерактивные методы профилактики ксенофобии и экстремизма в молодежной среде, 2022 г.
    • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 2021 г.
    • Консультирование по системе кросс- коучинг. Технология работы с родителями для исправления проблемного поведения детей, подростков, школьников», 2021 г.
    • Совершенствование профессиональных компетенций педагога- психолога при реализации социально-психологического сопровождения»,2022 г.