• Внимание, двухколёсный транспорт!

Во исполнении рекомендаций ОГИБДД МО МВД России «Вольский» за № 6196 от 11.04.2024 года, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в МАОУ «ОЦ № 4 г. Вольска» с 16 по 19 апреля 2024 года прошло ряд профилактических мероприятий «Внимание, двухколёсный транспорт!». 1.Подготовлены и проведены минутки безопасности с участниками дорожного движения, в частности несовершеннолетними, призывающие к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения придвижении на самокате и велосипеде. 2.Обновлена информация по БДД на уголках безопасности в классах и образовательном учреждении, на сайтах и сети Интернет. 3.Обновлены странички «Дорожная безопасность» в родительских чатах, страничках Интернета и электронных дневниках. 4.Организованы беседы с обучающимися школы о ситуациях с детским дорожно-транспортным травматизмом и обязательным использованием светоотражателей и соблюдения правил дорожного движения при движении на двухколёсном транспорте.
    Внимание, двухколёсный транспорт!.