• «Древо жизни»

В рамках перечня мероприятий Дорожной карты Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Саратовской области и в рамках реализации мероприятий, посвященных Году Семьи в Российской Федерации, Региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Саратовской области, Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области, автономная некоммерческая организация поддержки семьи и детства «Мы вместе детям», Союз добровольцев России Саратовской области проводят Региональный конкурс «Древо жизни» (далее – конкурс). Основной целью конкурса является возрождение традиций семейных родословий, содействие и поддержка семейных ценностей, воспитание ценностного отношения к семье, формирование активной гражданско-патриотической позиции обучающихся. Конкурс проходит в 2 этапа: 1 этап — 25 марта по 5 апреля 2024 года, заполнение заявки по адресу: https://forms.yandex.ru/cloud/65bceb8ce010db2da2cb41cb/. 2 этап — 15 апреля 2024 года, презентация работ участников.