• Внимание, весенние каникулы

Во исполнении рекомендаций ОГИБДД МО МВД России «Вольский» за № 4339 от 13.03.2024 года, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в МАОУ «ОЦ № 4 г. Вольска» с 26 по 31 марта 2024 года прошло ряд профилактических мероприятий «Внимание, весенние каникулы!». 1.Провели инструктаж по ТБ с записью в журнал «Безопасный путь домой» с обучающимися 1-11 классов по соблюдению правил дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма. 2.Обновлена информация по БДД на уголках безопасности в классах и образовательном учреждении, на сайтах и сети Интернет. 3. Обновлены странички «Дорожная безопасность» на сайтах образовательной организации и в сети интернет на страницах социальных сетей с размещением актуальной информации по соблюдению правил дорожного движения использования ремней безопасности, автокресел и светоотражающих элементов. 4. Организовали информирование родителей, законных представителей о ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом.
    Внимание, весенние каникулы.