• Велосипед, скутер, электросамокат!

Во исполнении рекомендаций ОГИБДД МО МВД России «Вольский» за № 12908 от 21.06.2023 года, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в МОУ ВМР СОШ № 4 г. Вольска с 22 по 28 июня2023 года прошло ряд профилактических мероприятий «Велосипед, скутер, электросамокат!» Самое ценное в жизни взрослых – дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей, и ребенок, попадая в различные жизненные ситуации может просто растеряться. Наша задача – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными жизненными ситуациями. Поэтому были организованны и проведены с ЛОЛ минутки безопасности - тематический «День Безопасности». Начался день с проведения инструктажа «Правила безопасности на улице». Программа мероприятия была достаточно насыщенной: учебная эвакуация, викторина, конкурсы, выполнение творческих заданий. Были проведены инструктажи о пожарной безопасности, о правилах оказания первой помощи. Каждый отряд получил памятки безопасности, которые разместили в отрядных уголках.
    Велосипед, скутер, электросамокат!.