• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 апреля в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска в рамках Всемирного дня здоровья, в преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики, прошли соревнования для обучающихся 5-11 классов "Вперёд, к звёздам!". Данные соревнования проводились с целью профилактики употребления вредных веществ, формирования здорового образа жизни у обучающихся. Ребята соревновались между собой на станциях: - «Беговая»; - «Кунгуру»; - «Футбольная»; - «Скиппинг»; - «Быстрые и ловкие». Обучающиеся получили много положительных эмоций от Дня здоровья. Все молодцы! Итоги соревнований будут озвучены на школьной линейке 10 апреля.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    Ссылка на видео: https://vk.com/wall-204103489_1736