• БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА

В первый день весенних каникул, 24 марта 2023 года, в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошло мероприятие «Если светоотражатель взял с собой-безопасен путь домой!» для первоклассников, с присутствием инспектора по пропаганде ОГИБДД МВД РФ «Вольский» Липкусь М.Ф. Обучающиеся разделились на четыре команды. Мероприятие началось с напоминания ребятам об основных правилах дорожного движения агитбригадой 5 «А» класса. После этого ученики отправились на различные станции, где выполняли задания, связанные с ПДД. В конце мероприятия Липкусь М.Ф. напомнила ребятам о важности ношения световозвращателей, поэтому юным пешеходам были вручены фликеры. Все дети активно выполняли задания и получили много позитивных эмоций!
    БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА.
    Ссылка на видео: https://vk.com/wall-204103489_1669