• ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

16 и 17 марта 2023 года, в рамках Единого дня профилактики, для обучающихся 5-11 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска был проведён ряд мероприятий: - 16 марта старшеклассники побеседовали с членом ОС при ОМВД России "Вольский"-Аббасовым В.О., на тему "Противодействие наркотиков"; - 17 марта состоялась профилактическая встреча "Где торгуют смертью?" с начальником ПДН-Касатовой Екатериной Игоревной; - 17 марта педагог-психолог—Кулагина О.С., побеседовала с обучающимися 5-6 классов об основных опасностях в Интернете.
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ.