• ВНИМАНИЕ, ЮНЫЙ ПЕШЕХОД

Во исполнение рекомендаций ОГИБДД МО МВД России "Вольский", а также в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в период с 14 марта 2023 года по 17 марта 2023 года в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска был проведён ряд мероприятий: - отряд ЮИД обратился к участникам дорожного движения с просьбой о соблюдении ПДД; - информирование родителей и законных представителей о ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом, а также размещение памяток по безопасности дорожного движения через родительские чаты. Уважаемые читатели, будьте осторожны на дорогах! Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!
    ВНИМАНИЕ, ЮНЫЙ ПЕШЕХОД.
    Ссылка на видео: https://vk.com/wall-204103489_1625