• РЕБЁНОК-ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР

В целях профилактики дорожно - транспортного травматизма и предупреждения дорожно - транспортных происшествий с участием детей и подростков, в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска, в период с 21 февраля 2023 года по 22 февраля 2023 года, был организован ряд мероприятий: - проведение тематических классных часов и бесед в игровой форме с обучающимися по безопасности дорожного движения; - обновление странички на сайте образовательного учреждения «Дорожная безопасность»; - обновление информации по БДД на уголках по безопасности в образовательной организации; - информирование родителей и законных представителей о ситуации с детским дорожно - транспортным травматизмом и размещение памяток по безопасности дорожного движения через родительские чаты.
    РЕБЁНОК-ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР.