• ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ОБЖ

В целях совершенствования культуры безопасности жизнедеятельности и обучения вопросам безопасности при ЧС различного характера, 1 марта для обучающихся МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска был проведен Всероссийский урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. На нём были рассмотрены вопросы безопасности в природной среде, в том числе правила безопасности на водных объектах и действия при угрозе ЧС природного техногенного характера.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ОБЖ.